Directorio telefónico

Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 2290-3806 / FAX: 22903806(Ext 1500)
CORREO INSTITUCIONAL: info@ungl.or.cr

karennnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn__300x300.png

 Karen Porras Arguedas
Directora Ejecutiva
email: kporras@ungl.or.cr  

DIRECCIÓN EJECUTIVA

adriiiiii__300x300.png

Adriana Salazar
Recursos humanos
email: asalazar@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1011

karla-rojas__298x300.png

Karla Rojas Perez
Cooperacion Internacional
email: krojas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1031

liliana__298x301.png

Liliana Sanchez Valerio
Planificación
email: lsanchez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1010

kluissssssss.pngkakakakakal__301x296.png

Luis Eduardo Araya 
Asesor Legal
email: laraya@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1028

luis-carlos-v__297x300.png

Luis Carlos Vargas 
Direccion Ejecutiva 
email: lvargas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1027

fotoddd__300x300.png

Ana Marcela Villegas Villalobos
 Secretaria de dirección ejecutiva 
email: avillegas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1037

CONCEJO DIRECTIVO

carvajal__292x285.png

Jorge Carvajal 
Auditoria 
email: jcarvajal@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1018

xenia__299x305.png

Xenia Donato
Dpto. Administrativo Financiero
email: xdonato@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1016

DIRECCIÓN TÉCNICA DE TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y MEJORA CONTINUA

luzzzzz__300x300.png

Luz Paola Marchena Baltodano
Directora
email: pmarchena@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1006

CARRERA ADMINISTRATIVA MUNICIPAL

sin-foto.jpg

Alexander Mejias Zamora
Coordinador Carrera Administrativa Municipal
email: amejias@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1004

belissa-b__300x300.png

Belissa Bogantes 
Carrera Administrativa Municipal
email: bbogantes@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1005

sin-ttulo__300x300.png

Cristian Marin 
Carrera Administrativa Municipal
email: cmarin@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1003

brauliog__300x300.png

 Braulio Guevara
Carrera Administrativa Municipal
email: bguevara@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1009

sin-foto.jpg

Paola Rodríguez
Carrera Administrativa Municipal
email: prodriguez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1006

TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

jonaaa__300x300.png

Jonathan Robles
Coordinador Tecnologías de Información
email: jrobles@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1008

DIRECCIÓN FINANCIERA - ADMINISTRATIVA

jose__298x305.png

Jose Carlos Chaves Innecken 
Director Administrativo Financiero
email: jchaves@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1001

carolina__284x273.png

Carolina Salgado Núñez 
Miscelanea
email: csalgado@ungl.or.cr 

fabiola__299x284.png

Fabiola Castro 
Proveduría 
email: fcastro@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1013

adriiiiii1__300x300.png

Gabriel Aguiar 
Asistente de direccion financiera
email: gaguiar@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1007

paola__299x301.png

Jazmin Vargas Mora
Miscelanea
email: jvargas@ungl.or.cr 

marjorie__294x281.png

Marjorie Vega Solis
Tesorería
email: mvega@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1012

yrayma__270x276.png

Yrayma Marchema
Contabilidad
email: ymarchema@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1015

jeu1__298x296.png

Yeudith Tapia Guzmán
Recepción 
email: ytapia@ungl.or.cr  
Extensión telefónica: 1000

DIRECCIÓN DE INCIDENCIA POLÍTICA Y COMUNICACIÓN

sin-foto.jpg

Eugenia Aguirre Raftaco
Directora
email: eaguirre@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1032

INCICENCIA POLÍTICA

sin-foto.jpg

Raul Alfredo Jiménez
Incidencia Política
email: rjimenez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1024

sin-foto.jpg

Jose Carlos Ruiz
Incidencia Política
email: jruiz@ungl.or.cr
Extensión telefónica: 1023

COMUNICACIÓN Y MEDIOS

seidy__287x309.png

Seidy Morales Perez 
Comunicación 
email: smorales@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1019

mariana__299x298.png

Mariana Haug Chacón 
Comunicación 
email: mhaug@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1020

COORDINACIÓN INTERINSTITUCIONAL

guiselle__281x297.png

Guiselle Sanchez Camacho
Coordinacion interinstitucional
email: gsanchez@ungl.or.cr   


Extensión telefónica: 1021

San José, Mata Redonda, Sabana Sur, de la Contraloría General de la República, 200 Oeste, 75 Sur, contiguo a Condominio Torres del Lago.
Teléfono: (506) 2290-3806
 
UNGL LOGO NUEVO Blanco
© 2020 UniónNacional de Gobiernos Locales

Search